Вы здесь

Свадьба Кети Топурия и Льва Гейхмана

Кети Топурия - прекрасная дочь Грузии и солистка группы "А-Студио" - спустя 9 месяцев после предложения руки и сердца наконец-то узаконила отношения с бизнесменом Львом Гейхманом. Свадьба была не просто шикарной, а умопомрачительной. 500 гостей, среди которых большинство мы знаем в лицо по обложкам журналов, имели возможность поздравить молодых в одном из самых роскошных залов столицы «Барвиха Luxury Village», где проходил банкет.

Официальную церемонию бракосочетания молодожёны провели более чем скромно. При этом Кети сумела поразить не только близких, но и видавших виды сотрудников Загса необычным для такого торжественного дня нарядом, войдя в зал для церемоний в летнем сарафане и кроссовках. Зато на платьях для основного торжества пара точно не экономила. Кети меняла наряды несколько раз, появляясь то в белоснежном платье от одного из московских модельеров, то в вечерних туалетах от Lanvin и Stephane Rolland.

Чтобы подчеркнуть изысканность и красоту невесты и успешность её избранника, для оформления зала было использовано почти 1000 белоснежных орхидей. Шикарные цветы использовали не только для классического оформления столов, но и для оформления потолка! К слову сказать, только за банкет молодожёны выложили кругленькую сумму в 10 миллионов рублей. Но это совсем небольшая сумма по сравнению с тем счастьем, которое они обрели в своём союзе.

Обратный звонок